FECHA 1: SABADO 06 DE ABRIL

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
09:00 TANGO 6 vs 2 HERCULES 2
09:00 CABARET 3 vs 0 METROGAS 3
09:00 VIEJOS VERDES 3 vs 1 INT. SANTIAGO 4
10:40 WYCOMBE 0 vs 3 BUENA VISTA 2
10:40 SELECTA 0 vs 3 GOTHIA 3
10:40 GUARANA 1 vs 0 INDEPENDIENTE 4
12:20 LA VINO TINTO 4 vs 1 ERAIZO 2
12:20 SIMEPAGAN BOYS 2 vs 0 PELICANOS 3
12:20 CAPITAN MEMO 0 vs 2 OLD TISL 4

FECHA 2: SABADO 13 DE ABRIL

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
09:00 TANGO 3 vs 0 GUARANA 3
09:00 CABARET 2 vs 2 VIEJOS VERDES 2
09:00 LA VINO TINTO 8 vs 1 INT. SANTIAGO 4
10:40 ERAIZO 1 vs 1 HERCULES 4
10:40 CAPITAN MEMO 0 vs 1 BUENA VISTA 3
10:40 OLD TISL 1 vs 1 SIMEPAGAN BOYS 2
12:20 SELECTA 3 vs 1 WYCOMBE 3
12:20 GOTHIA 3 vs 0 PELICANOS 4
12:20 INDEPENDIENTE 0 vs 1 METROGAS 2

FECHA 3: SÁBADO 27 DE ABRIL

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
09:00 HÉRCULES 0 vs 0 D. GUARANÁ 3
09:00 METROGAS 1 vs 4 TANGO 2
09:00 VIEJOS VERDES 2 vs 0 INDEPENDIENTE 4
10:40 CABARET 1 vs 3 LA VINO TINTO 2
10:40 PELÍCANOS 1 vs 0 SELECTA 3
10:40 OLD TISLS 1 vs 1 GOTHIA 4 Becker
12:20 CAPITÁN MEMO 0 vs 1 WYCOMBE 2
12:20 SIMEPAGAN BOYS 1 vs 4 BUENA VISTA 3
12:20 INT. SANTIAGO 4 vs 1 ERAIZO 4 Becker

FECHA 4:MIÉRCOLES 01 DE MAYO

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
09:00 HÉRCULES 3 vs 1 INT. SANTIAGO 2
09:00 TANGO 6 vs 1 VIEJOS VERDES 3
09:00 ERAIZO 1 vs 1 CABARET 4
10:40 GOTHIA 3 vs 0 BUENA VISTA 2
10:40 GUARANÁ 4 vs 3 METROGAS 3
10:40 SELECTA 0 vs 2 CAPITÁN MEMO 4
12:20 OLD TISLS 1 vs 0 PELICANOS 2
12:20 INDEPENDIENTE 0 vs 4 LA VINO TINTO
12:20 SIMEPAGAN BOYS 3 vs 0 WYCOMBE

FECHA 5:SÁBADO 04 DE MAYO

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
09:00 METROGAS 1 vs 1 HÉRCULES 3
09:00 LA VINO TINTO 2 vs 2 TANGO 1
09:00 VIEJOS VERDES 1 vs 3 DEPORTIVO GUARANÁ 2
10:40 GOTHIA 7 vs 2 WYCOMBE 1
10:40 CABARET 3 vs 2 INT. SANTIAGO 2
10:40 INDEPENDIENTE 0 vs 2 ERAIZO 3
12:20 OLD TISLS 2 vs 1 SELECTA 2
12:20 SIMEPAGAN BOYS 2 vs 1 CAPITÁN MEMO 1
12:20 BUENA VISTA 1 vs 2 PELICANOS 3

FECHA 6:SÁBADO 11 DE MAYO

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
09:00 ERAIZO 2 vs 4 TANGO 1
09:00 DEPORTIVO GUARNÁ 1 vs 2 LA VINO TINTO 2
09:00 INT. SANTIAGO 2 vs 6 INDEPENDIENTE 4
10:40 SELECTA 0 vs 4 SIMEPAGAN BOYS 1
10:40 OLD TISLS 4 vs 2 BUENA VISTA 2
10:40 CAPITÁN MEMO 2 vs 0 GOTHIA 4
12:20 HÉRCULES 0 vs 4 CABARET 1 Becker
12:20 METROGAS 3 vs 4 VIEJOS VERDES 2 Becker
12:20 PELICANOS 1 vs 0 WYCOMBE 4 Becker

FECHA 7:SÁBADO 25 DE MAYO

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
9:00  La Vino Tinto 4 vs 1 Metrogas 1
9:00  Tango 2 vs 1 Internacional Santiago 2
9:00  Viejos Verdes 3 vs 0 Hércules 4
10:40  Pelícanos 1 vs 3 Capitán Memo 1
10:40  Wycombe 1 vs 1 Old Tisls 2
10:40  Independiente 0 vs 2 Cabaret 4
12:20  Buena Vista F.C. 7 vs 0 Selecta 1
12:20  Gothia F.C. 1 vs 2 Simepagan Boys 2
12:20  Eraizo 0 vs 3 Deportivo Guaraná 4

FECHA 8:SÁBADO 08 DE JUNIO

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
9:00  LA VINOTINTO 2 vs 3  VIEJOS VERDES 1
9:00  METROGAS 3 vs 1  ERAIZO 2
9:00  INTER. SANTIAGO 1 vs 4  DEPORTIVO GUARANA 3
10:40  CABARET 0 vs 2 TANGO 1
10:40  SIMEPAGAN BOYS 4 vs 1  BUENA VISTA FC 2
10:40  OLD TISLS 0 vs 2  GOTHIA 3
12:20  HERCULES FC 1 vs 1  INDEPENDIENTE 1
12:20  CAPITAN MEMO 1 vs 1  SELECTA 2
12:20  WYCOMBE 0 vs 3 PELICANOS 3

FECHA 9:SÁBADO 22 DE JUNIO

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
9:00  GUARANA 2 vs 2 CABARET 1
9:00  TANGO  3 vs 1 INDEPENDIENTE 2
9:00 LA VINOTINTO 2 vs  1 HERCULES 4
10:40  SELECTA  0 vs 2 WYCOMBE 1
10:40  ERAIZO  1 vs 1 VIEJOS VERDES 2
10:40  PELICANOS 1 vs 4 CAPITAN MEMO 4
12:20
 SIMEPAGAN BOYS 0 vs 0 GOTHIA 1
12:20  INT. SANTIAGO  3 vs 3  METROGAS 2
12:20  BUENA VISTA  0 vs 1 OLD TISLS 4

 

Semis Sr, 3a Liguilla Jr, 06 de Julio.

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
9:00  La Vinotinto  2 vs 4 Guarana  1 Oro 
9:00  Tango  3(4) vs 3(5) Viejos Verdes 2 Oro
9:00 Metrogas  4 vs  1 Hercules  4 Plata 
10:40  Simepagan Boys 0 vs 0 Old Tisls  1
10:40  Buena Vista  0 vs 3 Gothia  2
10:40  Cabaret  1 vs 5 Eraizo  4 Plata
12:20
 Inter. Santiago  1 vs 2 Independiente 1 Honor
12:20  Capitan Memo  4 vs 2  Wycombe  2
12:20 Pelicanos   1 vs 0 Selecta 4

 

Final Sr – Jr: Sábado 13 de Julio

HORA EQUIPO 1 VS EQUIPO 2 CANCHA
9:00  Viejos Verdes vs Guarana  3 Oro 
9:00  Independiente vs Inter. Santiago 4 Honor 
10:40 Gothia vs   Simepagan Boys   3 Oro
10:40 Capitan Memo vs Pelicanos 4 Plata