Postula

Fixture

Torneo Junior 2021

Fecha 1 / sábado 14 de agosto

Buena Vista FC

Buena Vista FC

1 : 2

10:40 - Por definir

Grupo A

Ragazzi

Ragazzi

Capitan Memo

Capitan Memo

0 : 3

10:40 - Por definir

Grupo A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Pelicanos FC

Pelicanos FC

2 : 2

10:40 - Por definir

Grupo A

Olimpicos

Olimpicos

By

By

-- : --

12:20 - Por definir

Grupo A

Fasolita FC

Fasolita FC

Fecha 2 / sábado 16 de octubre

Simepagan Boys

Simepagan Boys

5 : 1

11:00 - 1

Grupo A

Buena Vista FC

Buena Vista FC

Pelicanos FC

Pelicanos FC

0 : 1

11:00 - 2

Grupo A

Capitan Memo

Capitan Memo

Olimpicos

Olimpicos

6 : 2

11:00 - 3

Grupo A

Fasolita FC

Fasolita FC

By

By

-- : --

12:20 - Por definir

Grupo A

Ragazzi

Ragazzi

Fecha 3 / sábado 28 de agosto

Pelicanos FC

Pelicanos FC

1 : 3

10:40 - Por definir

Grupo A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Fasolita FC

Fasolita FC

2 : 0

10:40 - Por definir

Grupo A

Capitan Memo

Capitan Memo

By

By

-- : --

12:20 - Por definir

Grupo A

Buena Vista FC

Buena Vista FC

Olimpicos

Olimpicos

2 : 0

12:20 - Por definir

Grupo A

Ragazzi

Ragazzi

Fecha 4 / sábado 4 de septiembre

Simepagan Boys

Simepagan Boys

3 : 0

10:40 - Por definir

Grupo A

Olimpicos

Olimpicos

Ragazzi

Ragazzi

3 : 0

10:40 - Por definir

Grupo A

Fasolita FC

Fasolita FC

Capitan Memo

Capitan Memo

4 : 0

12:20 - Por definir

Grupo A

Buena Vista FC

Buena Vista FC

By

By

-- : --

12:20 - Por definir

Grupo A

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Fecha 5 / sábado 11 de septiembre

Fasolita FC

Fasolita FC

2 : 0

10:40 - Por definir

Grupo A

Buena Vista FC

Buena Vista FC

Ragazzi

Ragazzi

1 : 0

10:40 - Por definir

Grupo A

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Capitan Memo

Capitan Memo

3 : 1

10:40 - Por definir

Grupo A

Olimpicos

Olimpicos

By

By

-- : --

12:20 - Por definir

Grupo A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Fecha 6 / sábado 25 de septiembre

Ragazzi

Ragazzi

4 : 1

10:40 - Por definir

Grupo A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Olimpicos

Olimpicos

0 : 3

10:40 - Por definir

Grupo A

Buena Vista FC

Buena Vista FC

Fasolita FC

Fasolita FC

2 : 1

10:40 - Por definir

Grupo A

Pelicanos FC

Pelicanos FC

By

By

-- : --

12:20 - Por definir

Grupo A

Capitan Memo

Capitan Memo

Fecha 7 / sábado 2 de octubre

Capitan Memo

Capitan Memo

0 : 2

10:40 - Por definir

Grupo A

Ragazzi

Ragazzi

Buena Vista FC

Buena Vista FC

1 : 1

10:40 - Por definir

Grupo A

Pelicanos FC

Pelicanos FC

By

By

-- : --

12:20 - Por definir

Grupo A

Olimpicos

Olimpicos

Fasolita FC

Fasolita FC

3 : 2

12:20 - Por definir

Grupo A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Fecha 1 / sábado 23 de octubre

Pelicanos FC

Pelicanos FC

-- : --

Por definir - Por definir

PLATA

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Simepagan Boys

Simepagan Boys

-- : --

11:00 - 2

ORO

Fasolita FC

Fasolita FC

Ragazzi

Ragazzi

-- : --

11:00 - 3

ORO

Capitan Memo

Capitan Memo

Buena Vista FC

Buena Vista FC

-- : --

11:00 - 4

PLATA

Olimpicos

Olimpicos

Fecha 2 / sábado 6 de noviembre

Buena Vista FC

Buena Vista FC

-- : --

Por definir - Por definir

PLATA

Buena Vista FC

Buena Vista FC

Ragazzi

Ragazzi

-- : --

11:00 - 1

ORO

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Capitan Memo

Capitan Memo

-- : --

11:00 - 2

ORO

Fasolita FC

Fasolita FC

Pelicanos FC

Pelicanos FC

-- : --

11:00 - 3

PLATA

Olimpicos

Olimpicos

Fecha 3 / sábado 13 de noviembre

Olimpicos

Olimpicos

-- : --

Por definir - Por definir

PLATA

Olimpicos

Olimpicos

Capitan Memo

Capitan Memo

-- : --

11:00 - 2

ORO

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Fasolita FC

Fasolita FC

-- : --

11:00 - 3

ORO

Ragazzi

Ragazzi

Buena Vista FC

Buena Vista FC

-- : --

11:00 - 4

PLATA

Pelicanos FC

Pelicanos FC