Postula

Fixture

Torneo off

Fecha 1 / sábado 14 de agosto

Viejos Verdes

Viejos Verdes

4 : 2

09:00 - 1

Grupo A

Hercules FC

Hercules FC

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

0 : 1

09:00 - 2

Grupo A

Independiente

Independiente

Cabaret

Cabaret

2 : 1

09:00 - 3

Grupo A

Eraizo

Eraizo

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

1 : 1

12:20 - 2

Grupo A

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Fecha 2 / sábado 16 de octubre

Viejos Verdes

Viejos Verdes

0 : 2

09:30 - 1

Grupo A

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

1 : 1

09:30 - 2

Grupo A

Independiente

Independiente

Eraizo

Eraizo

4 : 2

09:30 - 3

Grupo A

Hercules FC

Hercules FC

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

1 : 3

09:30 - 4

Grupo A

Cabaret

Cabaret

Fecha 3 / sábado 28 de agosto

Eraizo

Eraizo

0 : 1

09:00 - 1

Grupo A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Independiente

Independiente

0 : 3

09:00 - 2

Grupo A

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

1 : 0

09:00 - 3

Grupo A

Cabaret

Cabaret

Hercules FC

Hercules FC

4 : 2

10:40 - 1

Grupo A

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

Fecha 4 / sábado 4 de septiembre

Hercules FC

Hercules FC

2 : 2

09:00 - 1

Grupo A

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

1 : 2

09:00 - 2

Grupo A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

5 : 2

09:00 - 3

Grupo A

Eraizo

Eraizo

Independiente

Independiente

1 : 1

10:40 - 1

Grupo A

Cabaret

Cabaret

Fecha 5 / sábado 11 de septiembre

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

1 : 6

09:00 - 1

Grupo A

Eraizo

Eraizo

Cabaret

Cabaret

1 : 0

09:00 - 2

Grupo A

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

Hercules FC

Hercules FC

2 : 1

09:00 - 3

Grupo A

Independiente

Independiente

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

4 : 2

12:20 - 3

Grupo A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Fecha 6 / sábado 25 de septiembre

Cabaret

Cabaret

0 : 3

09:00 - 1

Grupo A

Hercules FC

Hercules FC

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

2 : 1

09:00 - 2

Grupo A

Eraizo

Eraizo

Viejos Verdes

Viejos Verdes

3 : 2

09:00 - 3

Grupo A

Independiente

Independiente

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

1 : 0

12:20 - 3

Grupo A

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

Fecha 7 / sábado 2 de octubre

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

0 : 2

09:00 - 1

Grupo A

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Cabaret

Cabaret

2 : 1

09:00 - 2

Grupo A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

3 : 3

09:00 - 3

Grupo A

Hercules FC

Hercules FC

Independiente

Independiente

1 : 0

10:40 - 1

Grupo A

Eraizo

Eraizo

Fecha 1 / sábado 6 de noviembre

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

1 : 3

09:30 - 1

GRUPO A

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Independiente

Independiente

1 : 1

09:30 - 2

GRUPO A

Cabaret

Cabaret

Hercules FC

Hercules FC

1 : 4

09:30 - 3

GRUPO B

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

1 : 5

09:30 - 4

GRUPO B

Eraizo

Eraizo

Fecha 2 / sábado 13 de noviembre

Viejos Verdes

Viejos Verdes

1 : 1

09:30 - 1

GRUPO B

Eraizo

Eraizo

Hercules FC

Hercules FC

0 : 3

09:30 - 2

GRUPO B

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

Cabaret

Cabaret

1 : 0

09:30 - 3

GRUPO A

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

5 : 1

09:30 - 4

GRUPO A

Independiente

Independiente

Fecha 3 / sábado 20 de noviembre

Cabaret

Cabaret

2 : 3

09:30 - 1

GRUPO A

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

2 : 4

09:30 - 2

GRUPO B

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Independiente

Independiente

2 : 4

09:30 - 3

GRUPO A

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

Eraizo

Eraizo

6 : 1

11:00 - 2

GRUPO B

Hercules FC

Hercules FC

FINALES / sábado 27 de noviembre

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

-- : --

09:20 - 1

ORO

Eraizo

Eraizo

Cabaret

Cabaret

-- : --

09:20 - 2

PLATA

Viejos Verdes

Viejos Verdes