Postula

Fixture

Torneo Senior

Fecha 1 / sábado 26 de marzo

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

By

By

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

Pantera Sr

Pantera Sr

Viejos Verdes

Viejos Verdes

4 : 2

09:00 - 1

GRUPO A

Independiente

Independiente

Los Magios FC

Los Magios FC

4 : 0

09:00 - 2

GRUPO A

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

Los Tobys

Los Tobys

0 : 6

09:00 - 3

GRUPO A

Condores

Condores

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

6 : 0

09:00 - 4

GRUPO A

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

3 : 0

09:00 - 5

GRUPO B

San Patricio Sr

San Patricio Sr

Eraizo

Eraizo

6 : 2

09:00 - 6

GRUPO B

Granados FC

Granados FC

Provito Sr FC

Provito Sr FC

3 : 1

10:40 - 1

GRUPO A

Cabaret

Cabaret

AS Palma

AS Palma

1 : 6

10:40 - 2

GRUPO B

Rebeldes

Rebeldes

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

1 : 3

10:40 - 3

GRUPO B

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

0 : 1

12:20 - 1

GRUPO B

Hercules FC

Hercules FC

Fecha 2 / sábado 2 de abril

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

By

By

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

1 : 3

09:00 - 1

GRUPO B

Pantera Sr

Pantera Sr

Viejos Verdes

Viejos Verdes

0 : 1

09:00 - 2

GRUPO A

Cabaret

Cabaret

Eraizo

Eraizo

0 : 2

09:00 - 3

GRUPO B

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

Condores

Condores

4 : 2

09:00 - 4

GRUPO A

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

Granados FC

Granados FC

1 : 4

09:00 - 5

GRUPO B

Hercules FC

Hercules FC

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

1 : 4

09:00 - 6

GRUPO A

Provito Sr FC

Provito Sr FC

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

2 : 4

10:40 - 5

GRUPO B

Rebeldes

Rebeldes

Independiente

Independiente

1 : 6

10:40 - 6

GRUPO A

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

Los Magios FC

Los Magios FC

3 : 0

12:20 - 1

GRUPO A

Los Tobys

Los Tobys

San Patricio Sr

San Patricio Sr

3 : 1

12:20 - 3

GRUPO B

AS Palma

AS Palma

Fecha 3 / sábado 9 de abril

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

By

By

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

San Patricio Sr

San Patricio Sr

Eraizo

Eraizo

0 : 7

09:00 - 1

GRUPO B

Rebeldes

Rebeldes

Los Tobys

Los Tobys

0 : 7

09:00 - 2

GRUPO A

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

Independiente

Independiente

2 : 3

09:00 - 3

GRUPO A

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

Los Magios FC

Los Magios FC

1 : 3

09:00 - 4

GRUPO A

Provito Sr FC

Provito Sr FC

Granados FC

Granados FC

0 : 5

09:00 - 5

GRUPO B

Pantera Sr

Pantera Sr

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

1 : 6

09:00 - 6

GRUPO B

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

Hercules FC

Hercules FC

1 : 0

10:40 - 1

GRUPO B

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

0 : 2

10:40 - 2

GRUPO A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

2 : 4

10:40 - 6

GRUPO B

AS Palma

AS Palma

Condores

Condores

6 : 0

12:20 - 1

GRUPO A

Cabaret

Cabaret

Fecha 4 / sábado 23 de abril

Los Magios FC

Los Magios FC

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

By

By

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

By

By

Los Tobys

Los Tobys

2 : 2

09:00 - 1

GRUPO A

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

Viejos Verdes

Viejos Verdes

3 : 4

09:00 - 2

GRUPO A

Condores

Condores

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

2 : 4

09:00 - 3

GRUPO A

Provito Sr FC

Provito Sr FC

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

0 : 5

09:00 - 4

GRUPO B

Pantera Sr

Pantera Sr

Hercules FC

Hercules FC

0 : 5

09:00 - 5

GRUPO B

Rebeldes

Rebeldes

Eraizo

Eraizo

2 : 1

09:00 - 6

GRUPO B

AS Palma

AS Palma

Independiente

Independiente

0 : 2

10:40 - 3

GRUPO A

Cabaret

Cabaret

San Patricio Sr

San Patricio Sr

0 : 4

10:40 - 4

GRUPO B

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

Granados FC

Granados FC

1 : 4

12:20 - 1

GRUPO B

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

0 : 2

12:20 - 3

GRUPO A

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

Fecha 5 / sábado 30 de abril

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

By

By

Granados FC

Granados FC

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

By

By

Independiente

Independiente

4 : 7

09:00 - 1

GRUPO A

Condores

Condores

Los Magios FC

Los Magios FC

1 : 4

09:00 - 2

GRUPO A

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

Los Tobys

Los Tobys

0 : 2

09:00 - 3

GRUPO A

Cabaret

Cabaret

Hercules FC

Hercules FC

1 : 1

09:00 - 4

GRUPO B

AS Palma

AS Palma

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

4 : 5

09:00 - 5

GRUPO B

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

1 : 3

09:00 - 6

GRUPO B

San Patricio Sr

San Patricio Sr

Pantera Sr

Pantera Sr

4 : 2

10:40 - 1

GRUPO B

Rebeldes

Rebeldes

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

2 : 1

10:40 - 3

GRUPO A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Eraizo

Eraizo

4 : 1

12:20 - 1

GRUPO B

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

Provito Sr FC

Provito Sr FC

2 : 0

12:20 - 3

GRUPO A

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

Fecha 6 / sábado 7 de mayo

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

By

By

Independiente

Independiente

2 : 0

09:00 - 1

GRUPO A

Los Magios FC

Los Magios FC

Cabaret

Cabaret

1 : 3

09:00 - 2

GRUPO A

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

Pantera Sr

Pantera Sr

2 : 0

09:00 - 3

GRUPO B

AS Palma

AS Palma

Condores

Condores

4 : 2

09:00 - 4

GRUPO A

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

Granados FC

Granados FC

1 : 4

09:00 - 5

GRUPO B

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Rebeldes

Rebeldes

3 : 1

09:00 - 6

GRUPO B

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

0 : 2

10:40 - 1

GRUPO A

Los Tobys

Los Tobys

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

2 : 2

10:40 - 2

GRUPO A

Provito Sr FC

Provito Sr FC

Hercules FC

Hercules FC

1 : 3

10:40 - 3

GRUPO B

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

San Patricio Sr

San Patricio Sr

0 : 1

10:40 - 4

GRUPO B

Eraizo

Eraizo

Fecha 7 / sábado 14 de mayo

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

Cabaret

Cabaret

Rebeldes

Rebeldes

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

By

By

Granados FC

Granados FC

3 : 1

09:00 - 1

GRUPO B

San Patricio Sr

San Patricio Sr

Pantera Sr

Pantera Sr

5 : 0

09:00 - 2

GRUPO B

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

Provito Sr FC

Provito Sr FC

0 : 3

09:00 - 3

GRUPO A

Condores

Condores

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

1 : 0

09:00 - 4

GRUPO B

AS Palma

AS Palma

Hercules FC

Hercules FC

0 : 3

09:00 - 5

GRUPO B

Eraizo

Eraizo

Los Magios FC

Los Magios FC

1 : 3

09:00 - 6

GRUPO A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

5 : 2

10:40 - 1

GRUPO A

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

4 : 2

10:40 - 3

GRUPO A

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

3 : 2

12:20 - 1

GRUPO B

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Los Tobys

Los Tobys

0 : 3

12:20 - 2

GRUPO A

Independiente

Independiente

Fecha 8 / sábado 21 de mayo

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

Condores

Condores

AS Palma

AS Palma

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

By

By

Viejos Verdes

Viejos Verdes

2 : 2

09:00 - Por definir

GRUPO A

Los Tobys

Los Tobys

Provito Sr FC

Provito Sr FC

1 : 1

09:00 - Por definir

GRUPO A

Independiente

Independiente

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

5 : 3

09:00 - Por definir

GRUPO A

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

Cabaret

Cabaret

2 : 1

09:00 - Por definir

GRUPO A

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

Rebeldes

Rebeldes

7 : 1

09:00 - Por definir

GRUPO B

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

0 : 0

09:00 - Por definir

GRUPO B

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

1 : 0

10:40 - Por definir

GRUPO B

Granados FC

Granados FC

Pantera Sr

Pantera Sr

1 : 1

10:40 - Por definir

GRUPO B

Eraizo

Eraizo

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

6 : 0

12:20 - Por definir

GRUPO A

Los Magios FC

Los Magios FC

San Patricio Sr

San Patricio Sr

2 : 4

12:20 - Por definir

GRUPO B

Hercules FC

Hercules FC

Fecha 9 / sábado 28 de mayo

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

Independiente

Independiente

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

AS Palma

AS Palma

1 : 1

09:00 - 1

GRUPO B

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

1 : 0

09:00 - 2

GRUPO A

Los Magios FC

Los Magios FC

Rebeldes

Rebeldes

5 : 0

09:00 - 3

GRUPO B

Granados FC

Granados FC

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

1 : 2

09:00 - 4

GRUPO B

Eraizo

Eraizo

Provito Sr FC

Provito Sr FC

1 : 0

09:00 - 5

GRUPO A

Los Tobys

Los Tobys

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

3 : 4

09:00 - 6

GRUPO A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Cabaret

Cabaret

1 : 1

10:40 - 3

GRUPO A

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

3 : 2

10:40 - 4

GRUPO B

San Patricio Sr

San Patricio Sr

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

1 : 8

10:40 - 5

GRUPO A

Condores

Condores

Pantera Sr

Pantera Sr

6 : 1

10:40 - 6

GRUPO B

Hercules FC

Hercules FC

Fecha 10 / martes 21 de junio

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

Los Tobys

Los Tobys

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

Eraizo

Eraizo

Cabaret

Cabaret

1 : 0

09:00 - Por definir

GRUPO A

Los Magios FC

Los Magios FC

Condores

Condores

2 : 0

09:00 - Por definir

GRUPO A

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

San Patricio Sr

San Patricio Sr

1 : 5

09:00 - Por definir

GRUPO B

Pantera Sr

Pantera Sr

Rebeldes

Rebeldes

4 : 2

09:00 - Por definir

GRUPO B

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

4 : 2

09:00 - Por definir

GRUPO B

Hercules FC

Hercules FC

AS Palma

AS Palma

4 : 2

09:00 - Por definir

GRUPO B

Granados FC

Granados FC

Viejos Verdes

Viejos Verdes

2 : 4

10:40 - Por definir

GRUPO A

Provito Sr FC

Provito Sr FC

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

1 : 2

10:40 - Por definir

GRUPO A

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

2 : 1

10:40 - Por definir

GRUPO A

Independiente

Independiente

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

4 : 2

10:40 - Por definir

GRUPO B

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

Fecha 11 / sábado 11 de junio

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO A

Provito Sr FC

Provito Sr FC

By

By

-- : --

Por definir - Por definir

GRUPO B

Hercules FC

Hercules FC

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

6 : 0

09:00 - Por definir

GRUPO A

Viejos Verdes

Viejos Verdes

Cabaret

Cabaret

1 : 2

09:00 - Por definir

GRUPO A

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

Condores

Condores

4 : 1

09:00 - Por definir

GRUPO A

Los Magios FC

Los Magios FC

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

1 : 2

09:00 - Por definir

GRUPO B

Pantera Sr

Pantera Sr

AS Palma

AS Palma

2 : 3

09:00 - Por definir

GRUPO B

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

5 : 0

09:00 - Por definir

GRUPO B

Eraizo

Eraizo

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

3 : 1

10:40 - Por definir

GRUPO A

Los Tobys

Los Tobys

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

2 : 3

10:40 - Por definir

GRUPO A

Independiente

Independiente

Rebeldes

Rebeldes

9 : 2

10:40 - Por definir

GRUPO B

San Patricio Sr

San Patricio Sr

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

2 : 1

10:40 - Por definir

GRUPO B

Granados FC

Granados FC

CUARTOS DE FINAL / sábado 2 de julio

Provito Sr FC

Provito Sr FC

-- : --

09:00 - 1

ORO

A Ras De Hierba

A Ras De Hierba

Los Tobys

Los Tobys

-- : --

09:00 - 2

BRONCE

San Patricio Sr

San Patricio Sr

Rebeldes

Rebeldes

-- : --

09:00 - 3

ORO

PAMPERO F.C.

PAMPERO F.C.

Los Magios FC

Los Magios FC

-- : --

09:00 - 4

BRONCE

Granados FC

Granados FC

Pantera Sr

Pantera Sr

-- : --

09:00 - 5

ORO

Union Lo Ovalle

Union Lo Ovalle

Condores

Condores

-- : --

09:00 - 6

ORO

Eraizo

Eraizo

Deportivo Tivo

Deportivo Tivo

-- : --

10:40 - 1

BRONCE

Fasolita Sr FC

Fasolita Sr FC

Viejos Verdes

Viejos Verdes

-- : --

10:40 - 2

PLATA

Hercules FC

Hercules FC

Deportivo Guarana

Deportivo Guarana

-- : --

10:40 - 3

PLATA

Capitan Memo Sr

Capitan Memo Sr

Mantis FC Sr

Mantis FC Sr

-- : --

10:40 - 5

PLATA

Independiente

Independiente

Cabaret

Cabaret

-- : --

10:40 - 6

PLATA

AS Palma

AS Palma