Postula

Fixture

Torneo Junior Clausura

PRIMERA FECHA / sábado 20 de agosto

La Banda FC

La Banda FC

0 : 2

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

Pantera Jr

Pantera Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Pantera Jr

Pantera Jr

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Nordicos United FC

Nordicos United FC

2 : 1

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Cavaleros

Cavaleros

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

0 : 1

Por definir - Por definir

JUNIOR B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

San Patricio Jr

San Patricio Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Olimpicos

Olimpicos

Pelicanos FC

Pelicanos FC

5 : 1

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Chetume

Chetume

SEGUNDA FECHA / sábado 27 de agosto

La Banda FC

La Banda FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

La Banda FC

La Banda FC

Pelicanos FC

Pelicanos FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

3 : 3

11:00 - 4

JUNIOR A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Cavaleros

Cavaleros

3 : 1

11:00 - 5

JUNIOR A

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

World Wide Prestige

World Wide Prestige

2 : 2

11:00 - 6

JUNIOR B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

4 : 3

12:45 - 2

JUNIOR B

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Chetume

Chetume

0 : 1

12:45 - 3

JUNIOR B

Olimpicos

Olimpicos

Simepagan Boys

Simepagan Boys

2 : 2

12:45 - 5

JUNIOR A

Pantera Jr

Pantera Jr

TERCERA FECHA / sábado 3 de septiembre

Simepagan Boys

Simepagan Boys

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Olimpicos

Olimpicos

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Olimpicos

Olimpicos

Nordicos United FC

Nordicos United FC

4 : 3

11:00 - 1

JUNIOR A

La Banda FC

La Banda FC

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

2 : 1

11:00 - 4

JUNIOR B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

0 : 1

11:00 - 5

JUNIOR A

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

Pelicanos FC

Pelicanos FC

4 : 3

11:00 - 6

JUNIOR B

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

San Patricio Jr

San Patricio Jr

2 : 1

12:45 - 1

JUNIOR B

Chetume

Chetume

Pantera Jr

Pantera Jr

3 : 0

12:45 - 3

JUNIOR A

Cavaleros

Cavaleros

CUARTA FECHA / sábado 10 de septiembre

Nordicos United FC

Nordicos United FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

Cavaleros

Cavaleros

5 : 3

11:00 - 1

JUNIOR A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

La Banda FC

La Banda FC

1 : 0

12:45 - 1

JUNIOR A

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

0 : 5

12:45 - 2

JUNIOR A

Pantera Jr

Pantera Jr

World Wide Prestige

World Wide Prestige

2 : 1

12:45 - 3

JUNIOR B

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Chetume

Chetume

1 : 0

12:45 - 4

JUNIOR B

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Olimpicos

Olimpicos

0 : 4

12:45 - 6

JUNIOR B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

QUINTA FECHA / sábado 1 de octubre

Cavaleros

Cavaleros

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Cavaleros

Cavaleros

Chetume

Chetume

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Chetume

Chetume

Olimpicos

Olimpicos

1 : 1

10:40 - 2

JUNIOR B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

Simepagan Boys

Simepagan Boys

2 : 3

12:20 - 3

JUNIOR A

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

3 : 0

12:20 - 4

JUNIOR B

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

1 : 7

12:20 - 5

JUNIOR A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Pantera Jr

Pantera Jr

-- : --

14:00 - 1

JUNIOR A

La Banda FC

La Banda FC

San Patricio Jr

San Patricio Jr

0 : 1

14:00 - 2

JUNIOR B

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

SEXTA FECHA / sábado 15 de octubre

La Banda FC

La Banda FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Cavaleros

Cavaleros

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

Nordicos United FC

Nordicos United FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Pantera Jr

Pantera Jr

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Olimpicos

Olimpicos

World Wide Prestige

World Wide Prestige

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Chetume

Chetume

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Pelicanos FC

Pelicanos FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

SEPTIMA FECHA / sábado 22 de octubre

Pantera Jr

Pantera Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

Cavaleros

Cavaleros

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

La Banda FC

La Banda FC

Simepagan Boys

Simepagan Boys

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

San Patricio Jr

San Patricio Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Chetume

Chetume

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

Olimpicos

Olimpicos

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Pelicanos FC

Pelicanos FC

World Wide Prestige

World Wide Prestige

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

World Wide Prestige

World Wide Prestige