Postula

Fixture

Torneo Junior Clausura

PRIMERA FECHA / sábado 20 de agosto

La Banda FC

La Banda FC

0 : 2

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

Pantera Jr

Pantera Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Pantera Jr

Pantera Jr

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Nordicos United FC

Nordicos United FC

2 : 1

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Cavaleros

Cavaleros

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

0 : 1

Por definir - Por definir

JUNIOR B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

San Patricio Jr

San Patricio Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

0 : 1

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Olimpicos

Olimpicos

Pelicanos FC

Pelicanos FC

5 : 1

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Chetume

Chetume

SEGUNDA FECHA / sábado 27 de agosto

La Banda FC

La Banda FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

La Banda FC

La Banda FC

Pelicanos FC

Pelicanos FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

3 : 3

11:00 - 4

JUNIOR A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Cavaleros

Cavaleros

3 : 1

11:00 - 5

JUNIOR A

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

World Wide Prestige

World Wide Prestige

2 : 2

11:00 - 6

JUNIOR B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

4 : 3

12:45 - 2

JUNIOR B

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Chetume

Chetume

0 : 1

12:45 - 3

JUNIOR B

Olimpicos

Olimpicos

Simepagan Boys

Simepagan Boys

2 : 2

12:45 - 5

JUNIOR A

Pantera Jr

Pantera Jr

TERCERA FECHA / sábado 3 de septiembre

Simepagan Boys

Simepagan Boys

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Olimpicos

Olimpicos

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Olimpicos

Olimpicos

Nordicos United FC

Nordicos United FC

4 : 3

11:00 - 1

JUNIOR A

La Banda FC

La Banda FC

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

2 : 1

11:00 - 4

JUNIOR B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

0 : 1

11:00 - 5

JUNIOR A

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

Pelicanos FC

Pelicanos FC

4 : 3

11:00 - 6

JUNIOR B

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

San Patricio Jr

San Patricio Jr

2 : 1

12:45 - 1

JUNIOR B

Chetume

Chetume

Pantera Jr

Pantera Jr

3 : 0

12:45 - 3

JUNIOR A

Cavaleros

Cavaleros

CUARTA FECHA / sábado 10 de septiembre

Nordicos United FC

Nordicos United FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

Cavaleros

Cavaleros

5 : 3

11:00 - 1

JUNIOR A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

La Banda FC

La Banda FC

1 : 0

12:45 - 1

JUNIOR A

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

0 : 5

12:45 - 2

JUNIOR A

Pantera Jr

Pantera Jr

World Wide Prestige

World Wide Prestige

2 : 1

12:45 - 3

JUNIOR B

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Chetume

Chetume

1 : 0

12:45 - 4

JUNIOR B

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Olimpicos

Olimpicos

0 : 4

12:45 - 6

JUNIOR B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

QUINTA FECHA / sábado 1 de octubre

Cavaleros

Cavaleros

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Cavaleros

Cavaleros

Chetume

Chetume

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Chetume

Chetume

Olimpicos

Olimpicos

1 : 1

10:40 - 2

JUNIOR B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

Simepagan Boys

Simepagan Boys

2 : 3

12:20 - 3

JUNIOR A

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

3 : 0

12:20 - 4

JUNIOR B

Pelicanos FC

Pelicanos FC

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

1 : 7

12:20 - 5

JUNIOR A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Pantera Jr

Pantera Jr

7 : 1

14:00 - 1

JUNIOR A

La Banda FC

La Banda FC

San Patricio Jr

San Patricio Jr

0 : 1

14:00 - 2

JUNIOR B

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

SEXTA FECHA / sábado 15 de octubre

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Pelicanos FC

Pelicanos FC

2 : 2

10:40 - 5

JUNIOR B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

World Wide Prestige

World Wide Prestige

4 : 0

12:20 - 3

JUNIOR B

Chetume

Chetume

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

2 : 3

12:20 - 4

JUNIOR B

Olimpicos

Olimpicos

Nordicos United FC

Nordicos United FC

0 : 0

12:20 - 5

JUNIOR A

Pantera Jr

Pantera Jr

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

0 : 4

14:00 - 1

JUNIOR A

Cavaleros

Cavaleros

La Banda FC

La Banda FC

2 : 2

14:00 - 2

JUNIOR A

Simepagan Boys

Simepagan Boys

SEPTIMA FECHA / sábado 22 de octubre

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR A

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

World Wide Prestige

World Wide Prestige

-- : --

Por definir - Por definir

JUNIOR B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

Pantera Jr

Pantera Jr

4 : 2

10:40 - 5

JUNIOR A

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

Cavaleros

Cavaleros

4 : 1

12:20 - 3

JUNIOR A

La Banda FC

La Banda FC

Simepagan Boys

Simepagan Boys

4 : 1

12:20 - 4

JUNIOR A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Chetume

Chetume

0 : 3

12:20 - 5

JUNIOR B

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

Olimpicos

Olimpicos

1 : 1

14:00 - 1

JUNIOR B

Pelicanos FC

Pelicanos FC

San Patricio Jr

San Patricio Jr

2 : 2

14:00 - 2

JUNIOR B

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Fecha 1 / sábado 5 de noviembre

Nordicos United FC

Nordicos United FC

3 : 3

12:20 - 2

ORO A

Olimpicos

Olimpicos

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

2 : 5

12:20 - 3

ORO A

Pantera Jr

Pantera Jr

Fecha 2 / sábado 12 de noviembre

Pantera Jr

Pantera Jr

4 : 1

10:40 - Por definir

ORO A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

Olimpicos

Olimpicos

3 : 2

12:20 - Por definir

ORO A

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

Fecha 3 / sábado 19 de noviembre

Olimpicos

Olimpicos

1 : 2

12:20 - Por definir

ORO A

Pantera Jr

Pantera Jr

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

6 : 1

12:20 - Por definir

ORO A

Nordicos United FC

Nordicos United FC

fecha 1 / sábado 5 de noviembre

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

2 : 3

12:20 - 4

ORO B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

Cavaleros

Cavaleros

2 : 1

12:20 - 5

ORO B

San Patricio Jr

San Patricio Jr

fecha 2 / sábado 12 de noviembre

World Wide Prestige

World Wide Prestige

2 : 1

12:20 - Por definir

ORO B

Cavaleros

Cavaleros

San Patricio Jr

San Patricio Jr

2 : 3

12:20 - Por definir

ORO B

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

fecha 3 / sábado 19 de noviembre

San Patricio Jr

San Patricio Jr

0 : 0

14:00 - Por definir

ORO B

World Wide Prestige

World Wide Prestige

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

1 : 1

14:00 - Por definir

ORO B

Cavaleros

Cavaleros

fecha 1 / sábado 5 de noviembre

Chetume

Chetume

0 : 3

14:00 - 1

PLATA

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

4 : 2

14:00 - 3

PLATA

Pelicanos FC

Pelicanos FC

La Banda FC

La Banda FC

1 : 1

14:00 - 4

PLATA

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

fecha 2 / sábado 12 de noviembre

La Banda FC

La Banda FC

3 : 0

Por definir - Por definir

PLATA

Chetume

Chetume

Simepagan Boys

Simepagan Boys

1 : 3

10:40 - Por definir

PLATA

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

1 : 2

12:20 - Por definir

PLATA

Pelicanos FC

Pelicanos FC

fecha 3 / sábado 19 de noviembre

Pelicanos FC

Pelicanos FC

3 : 0

Por definir - Por definir

PLATA

Chetume

Chetume

La Banda FC

La Banda FC

3 : 4

12:20 - Por definir

PLATA

Simepagan Boys

Simepagan Boys

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

1 : 3

12:20 - Por definir

PLATA

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

fecha 4 / sábado 26 de noviembre

Chetume

Chetume

0 : 3

Por definir - Por definir

PLATA

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

Simepagan Boys

Simepagan Boys

0 : 5

14:00 - Por definir

PLATA

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

Pelicanos FC

Pelicanos FC

2 : 0

14:00 - Por definir

PLATA

La Banda FC

La Banda FC

fecha 5 / sábado 3 de diciembre

Chetume

Chetume

0 : 3

Por definir - Por definir

PLATA

Mantis FC Jr

Mantis FC Jr

Fasolita Jr FC

Fasolita Jr FC

-- : --

10:40 - 4

PLATA

La Banda FC

La Banda FC

Pelicanos FC

Pelicanos FC

-- : --

12:20 - 4

PLATA

Simepagan Boys

Simepagan Boys

fecha 1 / sábado 26 de noviembre

Pantera Jr

Pantera Jr

3 : 5

12:20 - Por definir

LLAVE 1

San Patricio Jr

San Patricio Jr

Olimpicos

Olimpicos

1 : 2

12:20 - Por definir

LLAVE 1

Cavaleros

Cavaleros

Nordicos United FC

Nordicos United FC

2 : 1

12:20 - Por definir

LLAVE 2

World Wide Prestige

World Wide Prestige

Capitan Memo Jr

Capitan Memo Jr

6 : 7

12:20 - Por definir

LLAVE 2

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

fecha 1 / sábado 3 de diciembre

Cavaleros

Cavaleros

-- : --

10:40 - 3

ORO

San Patricio Jr

San Patricio Jr

Atletico Pernambucano

Atletico Pernambucano

-- : --

12:20 - 3

ORO

Nordicos United FC

Nordicos United FC